Junta neumática PR-6X13X2.500-NBR80
Referencia : PR-6X13X2.500-NBR80
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PR-6X13X2.500-NBR80 tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 13 mm y un espesor de 2.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta neumática - CL-3X13X3.50-NBR90 GEN
JUNTA NEUMÁTICA CL-3X13X3.50-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    13  MM
  • ESPESOR
    2.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PR
  • DUREZA
    80  S
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción