Junta neumática PPD-28X35X12-NBR80
Referencia : PPD-28X35X12-NBR80
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PPD-28X35X12-NBR80 tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PPD
  • DUREZA
    80  S
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción