Junta neumática PP-8X35X15-NBR
Referencia : PP-8X35X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-8X35X15-NBR tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • PESO
    5  G
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción