Junta neumática PP-8X32X15-FPM90
Referencia : PP-8X32X15-FPM90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-8X32X15-FPM90 tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material FPM.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Junta neumática - PP-8X32X15-NBR75 GEN
JUNTA NEUMÁTICA PP-8X32X15-NBR75
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    PP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción