Junta neumática PP-8X26X12-NBR90
Referencia : PP-8X26X12-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-8X26X12-NBR90 tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  25 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK0810 GEN
BUJE DE AGUJAS HK0810
Junta tórica - OR-12X1.40-MVQ70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-12X1.40-MVQ70
Tuerca - KM17 GEN
TUERCA KM17
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción