Junta neumática PP-5.200X20X8-NBR90
Referencia : PP-5.200X20X8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-5.200X20X8-NBR90 tiene un diámetro interior de 5.2 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    5.2  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción