Junta neumática PP-27X180X31-NBR
Referencia : PP-27X180X31-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-27X180X31-NBR tiene un diámetro interior de 27 mm, un diámetro exterior de 180 mm y un espesor de 31 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    180  MM
  • ESPESOR
    31  MM
  • PESO
    10  G
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción