Junta neumática PP-21X60X26-NBR
Referencia : PP-21X60X26-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-21X60X26-NBR tiene un diámetro interior de 21 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 26 mm. Está fabricado con el material NBR.
Su precio: N/A
  de 8 a 10 días (hace 1 mes )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    21  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    26  MM
  • PESO
    10  G
Descripción