Junta neumática PP-20X190X30-NBR
Referencia : PP-20X190X30-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-20X190X30-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 190 mm y un espesor de 30 mm. Está fabricado con el material NBR.
  11 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    190  MM
  • PESO
    10  G
Descripción