Junta neumática PP-20X160X30-NBR90
Referencia : PP-20X160X30-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-20X160X30-NBR90 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 160 mm y un espesor de 30 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RDP-25X35X7-9.50-NBR80 GEN
JUNTA RASCADORA RDP-25X35X7-9.50-NBR80
Rodamiento cónico - 30209-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30209-TIMKEN
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    160  MM
  • ESPESOR
    30  MM
    PP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1625  G
  • ENVASADO
Descripción