Junta neumática PP-20X150X30-NBR
Referencia : PP-20X150X30-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-20X150X30-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 150 mm y un espesor de 30 mm. Está fabricado con el material NBR.
  40 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta rascadora - RS-30X38X5-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-30X38X5-NBR90
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • PESO
    10  G
Descripción