Junta neumática PP-20X100X25-6.50-NBR90
Referencia : PP-20X100X25-6.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-20X100X25-6.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 25 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-38X55X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-38X55X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    310  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción