Junta neumática PP-18X125X30-NBR
Referencia : PP-18X125X30-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-18X125X30-NBR tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 30 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    10  G
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción