Junta neumática PP-18X100X25-NBR
Referencia : PP-18X100X25-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-18X100X25-NBR tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 25 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 608-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 608-2RSH-SKF
Junta tórica - OR-14X2-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-14X2-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • PESO
    10  G
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción