Junta neumática PP-16X80X25-NBR75
Referencia : PP-16X80X25-NBR75
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-16X80X25-NBR75 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 25 mm. Está fabricado con el material NBR.
  34 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP2015-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP2015-P20
Rodamiento de bolas - Doble hilera - PW30550032-CS-PFI PFI
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA PW30550032-CS-PFI
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • DUREZA
    75  S
  • PESO
    197  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción