Junta neumática PP-16X100X25-NBR90
Referencia : PP-16X100X25-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-16X100X25-NBR90 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 25 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Junta neumática - PP-16X100X25-NBR GEN
JUNTA NEUMÁTICA PP-16X100X25-NBR
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    25  MM
    PP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    310  G
  • ENVASADO
    1
Descripción