Junta neumática PP-12X90X24-NBR90
Referencia : PP-12X90X24-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-12X90X24-NBR90 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 24 mm. Está fabricado con el material NBR.
  42 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 633-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 633-ZZ
Junta hidráulica - US-20X36X8-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-20X36X8-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    297  G
  • ENVASADO
    1
Descripción