Junta neumática PP-12X65X25-NBR90
Referencia : PP-12X65X25-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-12X65X25-NBR90 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 25 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • PESO
    40  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción