Junta neumática PP-12X50X18-NBR90
Referencia : PP-12X50X18-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-12X50X18-NBR90 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 18 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    58  G
  • ENVASADO
    1
Descripción