Junta neumática PP-12X190X35-NBR90
Referencia : PP-12X190X35-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PP-12X190X35-NBR90 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 190 mm y un espesor de 35 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 20 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    190  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PP
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    2350  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción