Junta neumática PK-48X60X4-NBR80
Referencia : PK-48X60X4-NBR80
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia PK-48X60X4-NBR80 tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
producto de formador de juntas - COLLE-ETANCHEITE-INDUSTRIELLE-515-50ML-VIOLET-LOCTITE LOCTITE
PRODUCTO DE FORMADOR DE JUNTAS COLLE-ETANCHEITE-INDUSTRIELLE-515-50ML-VIOLET-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    PK
  • DUREZA
    80  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción