Junta neumática CLR-20X80X10-NBR
Referencia : CLR-20X80X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CLR-20X80X10-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta neumática - PP-16X80X25-NBR90 GEN
JUNTA NEUMÁTICA PP-16X80X25-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CLR
  • PESO
    25  G
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción