Junta neumática CLR-18X40X15-NBR
Referencia : CLR-18X40X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CLR-18X40X15-NBR tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  15 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CLR
  • PESO
    12  G
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción