Junta neumática CL-8X28X10-NBR90
Referencia : CL-8X28X10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-8X28X10-NBR90 tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción