Junta neumática CL-8X25X6-NBR90
Referencia : CL-8X25X6-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-8X25X6-NBR90 tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción