Junta neumática CL-53.50X98X20-NBR90
Referencia : CL-53.50X98X20-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-53.50X98X20-NBR90 tiene un diámetro interior de 53.5 mm, un diámetro exterior de 98 mm y un espesor de 20 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    53.5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    98  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    50  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción