Junta neumática CL-52X95X23-NBR90
Referencia : CL-52X95X23-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-52X95X23-NBR90 tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 23 mm. Está fabricado con el material NBR.
  • ESPESOR
    23  MM
  • PESO
    61  G
  • ENVASADO
    1
Descripción