Junta neumática CL-52X95X20-NBR90
Referencia : CL-52X95X20-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-52X95X20-NBR90 tiene un diámetro interior de 52 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 20 mm. Está fabricado con el material NBR.
logo_delivery Última salida en
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    50  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción