Junta neumática CL-45X85X14-NBR
Referencia : CL-45X85X14-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-45X85X14-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.
  18 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción