Junta neumática CL-40X78X15-NBR
Referencia : CL-40X78X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-40X78X15-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 78 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    78  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • PESO
    31  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción