Junta neumática CL-35X63X14-NBR90
Referencia : CL-35X63X14-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-35X63X14-NBR90 tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 63 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    63  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción