Junta neumática CL-26X72X16-NBR90
Referencia : CL-26X72X16-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-26X72X16-NBR90 tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 16 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Fijador de roscas - FREIN-FILET-ETANCHEITE-FREINAGE-PIECES-METALLIQUES-542-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-ETANCHEITE-FREINAGE-PIECES-METALLIQUES-542-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    26  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CL
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    35  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción