Junta neumática CL-26.50X43X18-NBR90
Referencia : CL-26.50X43X18-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-26.50X43X18-NBR90 tiene un diámetro interior de 26.5 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 18 mm. Está fabricado con el material NBR.
  20 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    26.5  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción