Junta neumática CL-25X90X20-3-NBR90
Referencia : CL-25X90X20-3-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-25X90X20-3-NBR90 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 20 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    10  G
Descripción