Junta neumática CL-25X60X15-NBR90
Referencia : CL-25X60X15-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-25X60X15-NBR90 tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 2 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    26  G
  • ENVASADO
    1
Descripción