Junta neumática CL-25.40X76.20X12.70-4.76-NBR90
Referencia : CL-25.40X76.20X12.70-4.76-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-25.40X76.20X12.70-4.76-NBR90 tiene un diámetro interior de 25.4 mm, un diámetro exterior de 76.2 mm y un espesor de 12.7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-72X2-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-72X2-NBR70
Antivibratorio Pie Máquina - AS4020-60SH-4020-8 GEN
ANTIVIBRATORIO PIE MÁQUINA AS4020-60SH-4020-8
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25.4  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    76.2  MM
  • ESPESOR
    12.7  MM
  • PESO
    32  G
Descripción