Junta neumática CL-24X60X12-NBR90
Referencia : CL-24X60X12-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-24X60X12-NBR90 tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • 2º ESPESOR
    3  MM
  • PESO
    7  G
Descripción