Junta neumática CL-20X47X6-NBR90
Referencia : CL-20X47X6-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-20X47X6-NBR90 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción