Junta neumática CL-20X45X10-NBR90
Referencia : CL-20X45X10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-20X45X10-NBR90 tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2RSH-C3-SKF
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción