Junta neumática CL-17X56X12-NBR90
Referencia : CL-17X56X12-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-17X56X12-NBR90 tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción