Junta neumática CL-16X38X12-NBR90
Referencia : CL-16X38X12-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-16X38X12-NBR90 tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción