Junta neumática CL-14X40X6.20-NBR90
Referencia : CL-14X40X6.20-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-14X40X6.20-NBR90 tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 6.2 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 2 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    6.2  MM
  • PESO
    5  G
Descripción