Junta neumática CL-145X203X22-NBR90
Referencia : CL-145X203X22-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-145X203X22-NBR90 tiene un diámetro interior de 145 mm, un diámetro exterior de 203 mm y un espesor de 22 mm. Está fabricado con el material NBR.
  • DIÁMETRO INTERIOR
    145  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    203  MM
  • ESPESOR
    22  MM
Descripción