Junta neumática CL-13X55X15-NBR90
Referencia : CL-13X55X15-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-13X55X15-NBR90 tiene un diámetro interior de 13 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    13  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción