Junta neumática CL-12.70X41.28X9.52-NBR90
Referencia : CL-12.70X41.28X9.52-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CL-12.70X41.28X9.52-NBR90 tiene un diámetro interior de 12.7 mm, un diámetro exterior de 41.28 mm y un espesor de 9.52 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 2 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12.7  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    41.28  MM
  • ESPESOR
    9.52  MM
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción