Junta neumática CHR-60X85X12-NBR
Referencia : CHR-60X85X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CHR-60X85X12-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  15 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CHR
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción