Junta neumática CHR-36X60X10-NBR90
Referencia : CHR-36X60X10-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CHR-36X60X10-NBR90 tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CHR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción