Junta neumática CHR-200X280X18-NBR
Referencia : CHR-200X280X18-NBR
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CHR-200X280X18-NBR tiene un diámetro interior de 200 mm, un diámetro exterior de 280 mm y un espesor de 18 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    200  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    280  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CHR
  • PESO
    98  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción