Junta neumática CHR-12X30X8-NBR90
Referencia : CHR-12X30X8-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CHR-12X30X8-NBR90 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-32X2-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-32X2-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CHR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción