Junta neumática CHR-12X24X2.50-NBR90
Referencia : CHR-12X24X2.50-NBR90
GEN
Descripción
La Junta Neumática con la referencia CHR-12X24X2.50-NBR90 tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 2.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    2.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CHR
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción